Zum Inhalt

Zur Navigation

Unser Team stellt sich vor:

Lernen Sie unser Team hier kennen!

Wir arbeiten Hand in Hand, sind vertraut mit allen einzelnen Arbeitsschritten und sehr gut aufeinander eingespielt. Somit ist die reibungslose Fertigung stets garantiert. Doch nicht nur die handwerkliche Fähigkeit zeichnet uns aus: wir lieben unseren Beruf und das zeigt sich neben der hervorragenden Qualität und Präzision in Form von guter Laune und einem Lächeln im Gesicht.

Peter Huber             
Inhaber, Geschäftsführer, Tischlermeister
peter@tischlerei-huber-peter.at
peter.huber@steigwerk.com
0676 / 37 56 901 

Daniela Happ                   
Buchhaltung, Backoffice
daniela@tischlerei-huber-peter.at
daniela.happ@steigwerk.com
0676 / 94 02 865 

Daniel Maroch                 
Planung & Koordination, Tischlergesell und techn. Zeichner
maroch@tischlerei-huber-peter.at
daniel.maroch@steigwerk.com
0676 / 53 05 986 

Elias                                     
Tischlergesell

Manuel                              
Tischlergesell

Lorenz                                
Tischlergesell

Dominik
Tischlergesell

Pascal                           
Lehrling

Bildergalerie


Qualität ist unsere Stärke!